Los Nr: 191
Ausrufpreis: € 90,-
Öl auf Leinwand. Darstellung verschiedener Früchte mit Krug. Signiert unten rechts. Schöne Farbigkeit. 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 60cm, B. 68cm.